Теремок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прыщи достали.

+2
ОбаДва
LinaBP
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Прыщи достали. - Страница 2 Empty Re: Прыщи достали.

Сообщение автор LinaBP Пт Дек 27, 2013 7:41 am

Моника пишет:Во что еще вспомнила....
Лина, обрати внимание как реагирует кожа девочки на мороз и сырость - на холод. Увеличивается или нет количество высыпаний. Не увеличилось ли количество угрей с зимой.
Пачиму?
LinaBP
LinaBP
Домовёнок

Сообщения : 701
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 55
Откуда : Budapest

Вернуться к началу Перейти вниз

Прыщи достали. - Страница 2 Empty Re: Прыщи достали.

Сообщение автор МашаиМедведь Пт Дек 27, 2013 8:09 pm

LinaBP пишет:
МашаиМедведь пишет:..медсестра со стажем мне сделала переливание крови из вены в попу по нарастающей , а потом по убывающей ...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Нинада миня пугать.... Я врачей и так до смерти баюс...
Сейчас у нас в клиниках , делают омолаживающие уколы под кожу лица и под кожный волосяной покров, плазмой ...взятую из вены кровь прогоняют в центрифуге, прям при тебе, тогда отделяется плазма от красных кровяных телец...плазму колят ...Чем не переливание крови  Sleep 
МашаиМедведь
МашаиМедведь
Домовёнок

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : Ближний Восток

Вернуться к началу Перейти вниз

Прыщи достали. - Страница 2 Empty Re: Прыщи достали.

Сообщение автор ОбаДва Пт Дек 27, 2013 8:12 pm

Бррррррр.......ради чего такие муки
ОбаДва
ОбаДва
Домовёнок

Сообщения : 1054
Дата регистрации : 2013-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Прыщи достали. - Страница 2 Empty Re: Прыщи достали.

Сообщение автор МашаиМедведь Пт Дек 27, 2013 8:54 pm

ОбаДва пишет:Бррррррр.......ради чего такие муки
Сохранить молодость и красоту)))
Остаться в большом спорте  Embarassed
МашаиМедведь
МашаиМедведь
Домовёнок

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : Ближний Восток

Вернуться к началу Перейти вниз

Прыщи достали. - Страница 2 Empty Re: Прыщи достали.

Сообщение автор Моника Сб Дек 28, 2013 3:47 pm

LinaBP пишет:
Моника пишет:Во что еще вспомнила....
Лина, обрати внимание как реагирует кожа девочки на мороз и сырость - на холод. Увеличивается или нет количество высыпаний. Не увеличилось ли количество угрей с зимой.
Пачиму?
Патамушта в зимнее время это может быть холодовая реакция - усиление высыпаний и зуда - тогда зелья другие надо - обычными можно ухудшить. Впрочем - и при обычных прышах перед выходом на улицу при холоде и зимней сырости не помешает что-то типа финистил-геля - антигистаминным препарат. У мелкой моей была такая сезонность, зависимая от холода- зимой все ухудшалось и количество прыщей было больше. Назначали финистил-гель перед выходом на улицу и никотиновую кислоту (витамин РР) - утром и вечером.
Моника
Моника
Домовёнок

Сообщения : 737
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55
Откуда : Остановка по требованию - Нетания

Вернуться к началу Перейти вниз

Прыщи достали. - Страница 2 Empty Re: Прыщи достали.

Сообщение автор ОбаДва Сб Дек 28, 2013 3:50 pm

МашаиМедведь пишет:
ОбаДва пишет:Бррррррр.......ради чего такие муки
Сохранить молодость и красоту)))
Остаться в большом спорте  Embarassed

[strike]может сразу в быструю заморозку [/strike. А чО, по другому никак ?????
Значит я устаревший экземпляр....мне мои 85 почти никтотне дает Arrow 
ОбаДва
ОбаДва
Домовёнок

Сообщения : 1054
Дата регистрации : 2013-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Прыщи достали. - Страница 2 Empty Re: Прыщи достали.

Сообщение автор LinaBP Сб Дек 28, 2013 4:01 pm

Моника пишет:
...не помешает что-то типа финистил-геля - антигистаминным препарат. У мелкой моей была такая сезонность, зависимая от холода- зимой все ухудшалось и количество прыщей было больше. Назначали финистил-гель перед выходом на улицу и никотиновую кислоту (витамин РР) - утром и вечером.
Моник, дарахой, я пред вами врачами приседаю...  Сколько слов разных вы знаете...  Embarassed 
Я решила - свожу её к дерматологу, послушаю, что там скажут, профильтрую, а потом чё-нить придумаю. И отчитаюсь обязательно.
Ты знаешь, фик его знает, бывают моменты, когда у неё меньше, бывает - когда больше...  Гормоны скачут, ясный пень. Причём, мы всё понимаем, я ж каждый день зужу, что это временное, пройдёт...  Она соглашается, но, ты ж понимаешь, надо быстро,сразу и как у леди Гаги  Very Happy  или кто там у них кумир... Переживём. Просто я ещё та чумовая мамашка. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
LinaBP
LinaBP
Домовёнок

Сообщения : 701
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 55
Откуда : Budapest

Вернуться к началу Перейти вниз

Прыщи достали. - Страница 2 Empty Re: Прыщи достали.

Сообщение автор Goddess Пн Дек 30, 2013 5:19 pm

Моей подруге очень помогает самая обычная цинковая мазь, она жирноватая, поэтому пользоваться нужно ею на ночь. Не знаю есть ли она в ваших аптеках, но если найдете, то попробуйте. Стоит она копейки, но помогает хорошо.
Goddess
Goddess
Постучался в окошко

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Прыщи достали. - Страница 2 Empty Re: Прыщи достали.

Сообщение автор LinaBP Вт Дек 31, 2013 9:14 am

В наших аптеках без рецепта практически ничего не дают. Вчера сходила, всё разузнала.
Моня, тот рецепт болтушки, что ты написала по номером один не дали, провизор сказала, что она знает, как это смешать, но не знает для чего это нам нужно. Просит показать рецепт...  tongue  Не я всё понимаю и даже не сопротивляюсь - пойду к дохтуру, пусть рецепты пишет. Салициловую кислоту правда дали без рецепта. Будем протирать. Спросила про роаккутан, она сказала, что это очень неоднозначное средство. применяемое строго по назначению и под наблюдением врача. Сначала надо сдать кровь, потом, если назначат это лекарство, то ещё в период приёма сдавать кровь периодически, потому как побочка - проблемы с печенью.  Surprised  Нафик-нафик нам такое в шишнадцать почти лет... Нехай сами проходють.
LinaBP
LinaBP
Домовёнок

Сообщения : 701
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 55
Откуда : Budapest

Вернуться к началу Перейти вниз

Прыщи достали. - Страница 2 Empty Re: Прыщи достали.

Сообщение автор Моника Вт Дек 31, 2013 11:14 am

LinaBP пишет:В наших аптеках без рецепта практически ничего не дают. Вчера сходила, всё разузнала.
Моня, тот рецепт болтушки, что ты написала по номером один не дали, провизор сказала, что она знает, как это смешать, но не знает для чего это нам нужно. Просит показать рецепт...  tongue  Не я всё понимаю и даже не сопротивляюсь - пойду к дохтуру, пусть рецепты пишет. Салициловую кислоту правда дали без рецепта. Будем протирать. Спросила про роаккутан, она сказала, что это очень неоднозначное средство. применяемое строго по назначению и под наблюдением врача. Сначала надо сдать кровь, потом, если назначат это лекарство, то ещё в период приёма сдавать кровь периодически, потому как побочка - проблемы с печенью.  Surprised  Нафик-нафик нам такое в шишнадцать почти лет... Нехай сами проходють.

Non Sterilisa.Signa: Ad usum externum - для наружного применения - все фармацевты должны знать эту фразу. Тебе нужно перевести на венгерский  - "Протирать кожу лица"
Моника
Моника
Домовёнок

Сообщения : 737
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55
Откуда : Остановка по требованию - Нетания

Вернуться к началу Перейти вниз

Прыщи достали. - Страница 2 Empty Re: Прыщи достали.

Сообщение автор Женя Челюсть Вт Дек 31, 2013 11:30 am

Жжёшь Инки....
Женя Челюсть
Женя Челюсть
Домовой

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2013-09-23

https://teremok.forum-canada.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Прыщи достали. - Страница 2 Empty Re: Прыщи достали.

Сообщение автор LinaBP Вт Дек 31, 2013 11:56 am

Моника пишет:

Non Sterilisa.Signa: Ad usum externum - для наружного применения - все фармацевты должны знать эту фразу. Тебе нужно перевести на венгерский  - "Протирать кожу лица"

Женя Челюсть пишет:Жжёшь Инки....

Вы мой юмор понимать перестали, да?  Sad 
Всё все понимают, даже я, не зная латыни, но для любой смеси нужен рецепт. Вот такие законы в Венгрии - без рецепта только аспирин и бесполезные капли в нос. Так было и 20 лет назад, так и сейчас. Я ведь писала, что даже капли типа альбуцида - строго по рецепту. Вообще любой антибиотик только по рецепту врача.
LinaBP
LinaBP
Домовёнок

Сообщения : 701
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 55
Откуда : Budapest

Вернуться к началу Перейти вниз

Прыщи достали. - Страница 2 Empty Re: Прыщи достали.

Сообщение автор Моника Вт Дек 31, 2013 12:10 pm

LinaBP пишет:
Моника пишет:

Non Sterilisa.Signa: Ad usum externum - для наружного применения - все фармацевты должны знать эту фразу. Тебе нужно перевести на венгерский  - "Протирать кожу лица"

Женя Челюсть пишет:Жжёшь Инки....

Вы мой юмор понимать перестали, да?  Sad 
Всё все понимают, даже я, не зная латыни, но для любой смеси нужен рецепт. Вот такие законы в Венгрии - без рецепта только аспирин и бесполезные капли в нос. Так было и 20 лет назад, так и сейчас. Я ведь писала, что даже капли типа альбуцида - строго по рецепту. Вообще любой антибиотик только по рецепту врача.
Ужжжас! Тотально окружили.... демоны!
Моника
Моника
Домовёнок

Сообщения : 737
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55
Откуда : Остановка по требованию - Нетания

Вернуться к началу Перейти вниз

Прыщи достали. - Страница 2 Empty Re: Прыщи достали.

Сообщение автор LinaBP Вт Дек 31, 2013 12:12 pm

Моника пишет:
Ужжжас!  Тотально окружили.... демоны!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
LinaBP
LinaBP
Домовёнок

Сообщения : 701
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 55
Откуда : Budapest

Вернуться к началу Перейти вниз

Прыщи достали. - Страница 2 Empty Re: Прыщи достали.

Сообщение автор Моника Вт Дек 31, 2013 12:18 pm

LinaBP пишет:
Моника пишет:
Ужжжас!  Тотально окружили.... демоны!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Протирайте пока салициловой кислотой...Мне бы твою ребенку - я бы ей нууудную лекцию прочла, с примерами... - а у меня есть дар убеждения ребенков Very Happy  - о том что прыщей становится меньше, если их игнорировать и все зеркальца спрятать Laughing 
Только без фанатизма. Прыщ развивается в обратную сторону - если при его первых симптомах взять мааааленький кусочек ватки, смочить салицилкой и прилепить на него до полного высыхания ватки. И еще непременное условие - после протирания - лицо руками ни трожь!!! Иначе.....ээээ.... нарушатся волшебные свойства салициловой кислоты.... Wink 
Моника
Моника
Домовёнок

Сообщения : 737
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55
Откуда : Остановка по требованию - Нетания

Вернуться к началу Перейти вниз

Прыщи достали. - Страница 2 Empty Re: Прыщи достали.

Сообщение автор LinaBP Вт Дек 31, 2013 3:09 pm

Моник, я ей передала слово в слово. Будет пробовать... Пасиб.
Ты думаешь я ей лекций не читаю? Да я всю плешь всякими лекциями уже проела и ей и мужу.  Very Happy  Но ты ж понимаешь, Панни с Леей и Луцей знают лучче мамы... Советчиков же полный класс и ФБ.  tongue 
LinaBP
LinaBP
Домовёнок

Сообщения : 701
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 55
Откуда : Budapest

Вернуться к началу Перейти вниз

Прыщи достали. - Страница 2 Empty Re: Прыщи достали.

Сообщение автор LinaBP Чт Янв 23, 2014 1:45 pm

Докладаю. Сходили вчерась к дерматологу. Ничего необычного слава богу.
Подростковое акне. Выписала нам tetralysal антибиотик и крем на ночь skinoren.
Контроль через три недели. На это время вынос мозга надеюсь возьмёт паузу.  Wink 
Кстати, перед нами была девочка на взгляд такого же возраста и просто с ужасом не лице. Сплошные бардовые язвы по всему лицу просто. Была с папой и мило щебетала и улыбалась. Я своей сразу - вот видишь, что у неё с лицом и никаких истерик?! Моя сразу притухла и успокоилась, что у неё ещё цветочки. На самом деле у неё всё не страшно, но я не хочу ничего запускать. А да, врачиха ещё громко и внятно сказала: - никаких косметологов!  No  Умница, видимо знает все наши мамские беды и как с ними бороться.  Smile А то ж меня хто слушал?!
LinaBP
LinaBP
Домовёнок

Сообщения : 701
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 55
Откуда : Budapest

Вернуться к началу Перейти вниз

Прыщи достали. - Страница 2 Empty Re: Прыщи достали.

Сообщение автор ОбаДва Чт Янв 23, 2014 1:49 pm

точняк, скинорен !!! Мы Даньку мазали.
ОбаДва
ОбаДва
Домовёнок

Сообщения : 1054
Дата регистрации : 2013-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Прыщи достали. - Страница 2 Empty Re: Прыщи достали.

Сообщение автор LinaBP Чт Янв 23, 2014 1:52 pm

Кстати, стоит всё это кучу денех, даже по рецепту.  Surprised  Наживаются, я считаю. Воистину - красота требует жертв.  Very Happy 
LinaBP
LinaBP
Домовёнок

Сообщения : 701
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 55
Откуда : Budapest

Вернуться к началу Перейти вниз

Прыщи достали. - Страница 2 Empty Re: Прыщи достали.

Сообщение автор ОбаДва Чт Янв 23, 2014 1:58 pm

LinaBP пишет:Кстати, стоит всё это кучу денех, даже по рецепту.  Surprised  Наживаются, я считаю. Воистину - красота требует жертв.  Very Happy 

скинорен гель и у нас стоит нормальненько 15 гр около 20 еврикофф на вашу деньгу
ОбаДва
ОбаДва
Домовёнок

Сообщения : 1054
Дата регистрации : 2013-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения