Теремок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О всех, кроме постсоветского пространства.

+3
ОбаДва
Моника
Женя Челюсть
Участников: 7

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

О всех, кроме  постсоветского пространства. - Страница 7 Empty Re: О всех, кроме постсоветского пространства.

Сообщение автор Женя Челюсть Ср Янв 22, 2014 1:51 pm

Дай бог... Но если кто то и планирует теракты, лучшего времени не найти....
...резонанс будет огромный...как впрочем и вред....
..Я когда-то вел сообщество по холодному оружию... Смежники были у меня....бункеристы... Вы не представляете что, кого и как можно законсервировать до лучших дней....если кто то готовился, то готовился заранее.... А литературы в сети ,по деверсиям , море...и есть куча обученных зверев, которым литература не нужна....
Теракт на олимпиаде это Джек Пот.... Многие попытаются... Может ,чисто теоретически сработать правило больших чисел.... Не важно , что 99 предотвратили...важно , что один проскочит.... Не знаю, мне не спокойно.
Женя Челюсть
Женя Челюсть
Домовой

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2013-09-23

https://teremok.forum-canada.com

Вернуться к началу Перейти вниз

О всех, кроме  постсоветского пространства. - Страница 7 Empty Re: О всех, кроме постсоветского пространства.

Сообщение автор ОбаДва Ср Янв 22, 2014 1:56 pm

Женя Челюсть пишет:Дай бог... Но если кто то и планирует теракты, лучшего времени не найти....
...резонанс будет огромный...как впрочем и вред....
..Я когда-то вел сообщество по холодному оружию... Смежники были у меня....бункеристы... Вы не представляете что, кого и как можно законсервировать до лучших дней....если кто то готовился, то готовился заранее....  А литературы в сети ,по деверсиям , море...и есть куча обученных зверев, которым литература не нужна....  
Теракт на олимпиаде это Джек Пот.... Многие попытаются...  Может ,чисто теоретически сработать правило больших чисел.... Не важно , что 99 предотвратили...важно , что один проскочит.... Не знаю, мне не спокойно.

А я много всего почитал- посмотрел.Как готовятся, какие меры безопасности, кого дежурить там готовят. Какого уровня специалистов...Кое кого из ребят лично знаю...Я в них верю, на них надеюсь.
Но, сказать, что мне спокойно - будет неправда...
ОбаДва
ОбаДва
Домовёнок

Сообщения : 1054
Дата регистрации : 2013-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О всех, кроме  постсоветского пространства. - Страница 7 Empty Re: О всех, кроме постсоветского пространства.

Сообщение автор Женя Челюсть Ср Янв 22, 2014 2:04 pm

...это если сейчас то да, а если закладки сделанные два года назад?...а если люди законсервированы?...а если они приедут как туристы и их зарядят на месте?

...вот как бывает... Сегодня...

Туристы из России планировали взорвать "Биньяней ха-ума" в Иерусалиме
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Женя Челюсть
Женя Челюсть
Домовой

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2013-09-23

https://teremok.forum-canada.com

Вернуться к началу Перейти вниз

О всех, кроме  постсоветского пространства. - Страница 7 Empty Re: О всех, кроме постсоветского пространства.

Сообщение автор ОбаДва Ср Янв 22, 2014 2:11 pm

Женя Челюсть пишет:...это если сейчас то да, а если закладки сделанные два года назад?...а если люди законсервированы?...а если они приедут как туристы и их зарядят на месте?

...вот как бывает... Сегодня...

Туристы из России планировали взорвать "Биньяней ха-ума" в Иерусалиме
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Скоро будем знать, Жень

Нас звали туда.У Миланки там подруга живет, она звала нас в гости на это время. Девченки решили, что ни к чему это. Лада вообще толпу не любит, Будем смотреть по ТВ
ОбаДва
ОбаДва
Домовёнок

Сообщения : 1054
Дата регистрации : 2013-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О всех, кроме  постсоветского пространства. - Страница 7 Empty Re: О всех, кроме постсоветского пространства.

Сообщение автор Женя Челюсть Ср Янв 22, 2014 2:34 pm

Ага...глянь в России, я там продолжил...
Женя Челюсть
Женя Челюсть
Домовой

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2013-09-23

https://teremok.forum-canada.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения