Теремок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О всех, кроме постсоветского пространства.

+3
ОбаДва
Моника
Женя Челюсть
Участников: 7

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

О всех, кроме  постсоветского пространства. Empty О всех, кроме постсоветского пространства.

Сообщение автор Женя Челюсть Ср Дек 11, 2013 6:49 pm

Обсуждение любых событий из новостей, геополитика, мнения.


Последний раз редактировалось: Женя Челюсть (Вт Дек 17, 2013 7:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Женя Челюсть
Женя Челюсть
Домовой

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2013-09-23

https://teremok.forum-canada.com

Вернуться к началу Перейти вниз

О всех, кроме  постсоветского пространства. Empty Re: О всех, кроме постсоветского пространства.

Сообщение автор Женя Челюсть Вс Дек 15, 2013 9:23 am

интересная новость

"Иран второй раз успешно запустил обезьяну в космос"

Не думаю, что обезьяны в космое должны волновать мировое сообщество... а вот балистическая ракета с центнером полезного веса - это прозрачный намек... или я мнительный просто?
Женя Челюсть
Женя Челюсть
Домовой

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2013-09-23

https://teremok.forum-canada.com

Вернуться к началу Перейти вниз

О всех, кроме  постсоветского пространства. Empty Re: О всех, кроме постсоветского пространства.

Сообщение автор Моника Вс Дек 15, 2013 9:27 am

Женя Челюсть пишет:интересная новость

"Иран второй раз успешно запустил обезьяну в космос"

Не думаю,  что обезьяны в космое должны волновать мировое сообщество... а вот балистическая ракета с центнером полезного веса - это прозрачный намек...  или я мнительный просто?
Это паранойя Wink 
Неплохой отвлекающий маневр как и способ преподнесения информации - теперь никто не скажет что ракета не была запущена, с какой бы не было целью... Но на первом месте - обезьянка же полетела!!!
Моника
Моника
Домовёнок

Сообщения : 737
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55
Откуда : Остановка по требованию - Нетания

Вернуться к началу Перейти вниз

О всех, кроме  постсоветского пространства. Empty Re: О всех, кроме постсоветского пространства.

Сообщение автор Моника Вс Дек 15, 2013 9:28 am

всегда подозревала, что новости надо читать между строк и слышать контекст. Особенно паранойя обострилась после прочтения Сороченко "Энциклопедия пропаганды" Laughing 
Моника
Моника
Домовёнок

Сообщения : 737
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55
Откуда : Остановка по требованию - Нетания

Вернуться к началу Перейти вниз

О всех, кроме  постсоветского пространства. Empty Re: О всех, кроме постсоветского пространства.

Сообщение автор Женя Челюсть Вс Дек 15, 2013 9:31 am

не читал... гляну обязательно.
Женя Челюсть
Женя Челюсть
Домовой

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2013-09-23

https://teremok.forum-canada.com

Вернуться к началу Перейти вниз

О всех, кроме  постсоветского пространства. Empty Re: О всех, кроме постсоветского пространства.

Сообщение автор ОбаДва Вс Дек 15, 2013 9:53 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Снова сами себя напугали нами и сами сидят и боятся...
Ни разу за всю историю России она не нападала первой с целью захвата чужой террритории....а все равно нас опасаются. Волшебство
(Юрий)
ПиСи.С Финляндией начали мы. Но тоже без цели откусить их кусок.Нужно было обезопасить границы...имхо.
Но эта тема не про нас. а про них  Wink 
ОбаДва
ОбаДва
Домовёнок

Сообщения : 1054
Дата регистрации : 2013-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О всех, кроме  постсоветского пространства. Empty Re: О всех, кроме постсоветского пространства.

Сообщение автор Женя Челюсть Вс Дек 15, 2013 10:06 am

Кому то выгодно поддерживать мифы на медленном огне...я даже знаю кому)
Женя Челюсть
Женя Челюсть
Домовой

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2013-09-23

https://teremok.forum-canada.com

Вернуться к началу Перейти вниз

О всех, кроме  постсоветского пространства. Empty Re: О всех, кроме постсоветского пространства.

Сообщение автор ОбаДва Вс Дек 15, 2013 10:21 am

А вот ЭТО читали ?
Юрка просил меня для вас тиснуть
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
с комментом
"И целой ЗЕМЛИ им маалоо"  Very Happy Smile 
ОбаДва
ОбаДва
Домовёнок

Сообщения : 1054
Дата регистрации : 2013-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О всех, кроме  постсоветского пространства. Empty Re: О всех, кроме постсоветского пространства.

Сообщение автор Женя Челюсть Вт Дек 17, 2013 7:58 am

Новости не бывают однозначно плохими)

В результате непогоды сектор Газы страдает от наводнений и отсутствия тепла. В некоторых населенных пунктах анклава вода поднялась на 2-2,5 метра, люди, как в Венеции, передвигаются по улицам в рыбацких лодках.
Женя Челюсть
Женя Челюсть
Домовой

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2013-09-23

https://teremok.forum-canada.com

Вернуться к началу Перейти вниз

О всех, кроме  постсоветского пространства. Empty Re: О всех, кроме постсоветского пространства.

Сообщение автор LinaBP Вт Дек 17, 2013 8:57 am

У меня подруга живёт на Тенерифе - от где тихий ужос. Затопила всё нах.  Shocked 
Есть ведь такая гипотеза, что Англия скоро ( когда? ) уйдёт под воду, как Атлантида.
LinaBP
LinaBP
Домовёнок

Сообщения : 701
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 55
Откуда : Budapest

Вернуться к началу Перейти вниз

О всех, кроме  постсоветского пространства. Empty Re: О всех, кроме постсоветского пространства.

Сообщение автор Женя Челюсть Вт Дек 17, 2013 9:16 am

я смотрел отчет ООН по необратимым изменениям климата....
Гольфстрим уже отвернул от Америки... на полюсах шапки уменьшаются...тають...
Так что с Англией все решено...Нужно спасать подвески..."Тысяча чертей!!!)
Женя Челюсть
Женя Челюсть
Домовой

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2013-09-23

https://teremok.forum-canada.com

Вернуться к началу Перейти вниз

О всех, кроме  постсоветского пространства. Empty Re: О всех, кроме постсоветского пространства.

Сообщение автор ОбаДва Вт Дек 17, 2013 1:09 pm

LinaBP пишет:У меня подруга живёт на Тенерифе - от где тихий ужос. Затопила всё нах.  Shocked 
Есть ведь такая гипотеза, что Англия скоро ( когда? ) уйдёт под воду, как Атлантида.

У нас друзья зимуют в Анталии с 2000 года.Аппартаменты там у них.В Алсаларе.Так они говорят, что у них такой звезданутой зимы еще не разу за время их зимовки там не было
Но сегодня похвалились они, что у них солнышко вынурныло и +20
Но, говорят, что воды налилось столько, что улицы до сих пор,как в Венеции
ОбаДва
ОбаДва
Домовёнок

Сообщения : 1054
Дата регистрации : 2013-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О всех, кроме  постсоветского пространства. Empty Re: О всех, кроме постсоветского пространства.

Сообщение автор Женя Челюсть Вт Дек 17, 2013 1:13 pm

у меня лодка есть....айда спасать Англию?!)
Женя Челюсть
Женя Челюсть
Домовой

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2013-09-23

https://teremok.forum-canada.com

Вернуться к началу Перейти вниз

О всех, кроме  постсоветского пространства. Empty Re: О всех, кроме постсоветского пространства.

Сообщение автор LinaBP Вт Дек 17, 2013 1:26 pm

Женя Челюсть пишет:у меня лодка есть....айда спасать Англию?!)
А фамилия ваша не Абрамович, случайно? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гы. Лодка у него... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
LinaBP
LinaBP
Домовёнок

Сообщения : 701
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 55
Откуда : Budapest

Вернуться к началу Перейти вниз

О всех, кроме  постсоветского пространства. Empty Re: О всех, кроме постсоветского пространства.

Сообщение автор Женя Челюсть Вт Дек 17, 2013 1:34 pm

Что если не АБРАМОВИЧ,  так фсё?)... знаешь как я гребу?... как бог байдарочный...я как раз на своей по калидорам Лувра..как дельфин... спасу королевну ихнюю... она мне подвески... старенькая она у них..подслеповатая...


Последний раз редактировалось: Женя Челюсть (Вт Дек 17, 2013 1:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Женя Челюсть
Женя Челюсть
Домовой

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2013-09-23

https://teremok.forum-canada.com

Вернуться к началу Перейти вниз

О всех, кроме  постсоветского пространства. Empty Re: О всех, кроме постсоветского пространства.

Сообщение автор ОбаДва Вт Дек 17, 2013 1:44 pm

Женя Челюсть пишет: .. она мне подвески... старенькая она у них..подслеповатая...

Подвески...КУДА ???
Сантри, шоб со слепу старушка не подсунала чёнить не то....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ОбаДва
ОбаДва
Домовёнок

Сообщения : 1054
Дата регистрации : 2013-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О всех, кроме  постсоветского пространства. Empty Re: О всех, кроме постсоветского пространства.

Сообщение автор LinaBP Вт Дек 17, 2013 1:48 pm

Женя Челюсть пишет: Что если не АБРАМОВИЧ,  так фсё?).
Не фсё, но жалко... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
LinaBP
LinaBP
Домовёнок

Сообщения : 701
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 55
Откуда : Budapest

Вернуться к началу Перейти вниз

О всех, кроме  постсоветского пространства. Empty Re: О всех, кроме постсоветского пространства.

Сообщение автор LinaBP Вт Дек 17, 2013 1:50 pm

ОбаДва пишет:
Женя Челюсть пишет: .. она мне подвески... старенькая она у них..подслеповатая...

Подвески...КУДА ???
Сантри, шоб со слепу старушка не подсунала чёнить не то....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Да какая разница куда, главно, чтоб алмазы покрупней были... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
LinaBP
LinaBP
Домовёнок

Сообщения : 701
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 55
Откуда : Budapest

Вернуться к началу Перейти вниз

О всех, кроме  постсоветского пространства. Empty Re: О всех, кроме постсоветского пространства.

Сообщение автор Женя Челюсть Вт Дек 17, 2013 1:59 pm

Точно..в конце 70-х евреи тикали в Америку, кормили попугайчиков бриллиантами... Может вранье... Но почему нет?)...Хотя проще сразу в задницу запихать.... Кстати.... Какогоразмераподвески... Просто интересуюсь....
Женя Челюсть
Женя Челюсть
Домовой

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2013-09-23

https://teremok.forum-canada.com

Вернуться к началу Перейти вниз

О всех, кроме  постсоветского пространства. Empty Re: О всех, кроме постсоветского пространства.

Сообщение автор ОбаДва Вт Дек 17, 2013 2:08 pm

Женя Челюсть пишет:Точно..в конце 70-х евреи тикали в Америку, кормили попугайчиков бриллиантами... Может вранье... Но почему нет?)...Хотя проще сразу в задницу запихать....  Кстати.... Какогоразмераподвески... Просто интересуюсь....

Щас спросим у королевы, погоди пять минут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ОбаДва
ОбаДва
Домовёнок

Сообщения : 1054
Дата регистрации : 2013-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О всех, кроме  постсоветского пространства. Empty Re: О всех, кроме постсоветского пространства.

Сообщение автор LinaBP Вт Дек 17, 2013 2:10 pm

Женя Челюсть пишет: Кстати.... Какогоразмераподвески... Просто интересуюсь....
Разные бывают. Те, что были не Анне Австрийской? Хто ж знает достоверно, только Дюма.  Very Happy  Помнишь, как король-красавец молодой Табаков их пересчитывал?!  Very Happy 
LinaBP
LinaBP
Домовёнок

Сообщения : 701
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 55
Откуда : Budapest

Вернуться к началу Перейти вниз

О всех, кроме  постсоветского пространства. Empty Re: О всех, кроме постсоветского пространства.

Сообщение автор Женя Челюсть Вт Дек 17, 2013 2:32 pm

Помню)))) ...ладно чёрт с ней с Англией... Кто у нас дальше по спасению?
Женя Челюсть
Женя Челюсть
Домовой

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2013-09-23

https://teremok.forum-canada.com

Вернуться к началу Перейти вниз

О всех, кроме  постсоветского пространства. Empty Re: О всех, кроме постсоветского пространства.

Сообщение автор ОбаДва Вт Дек 17, 2013 2:40 pm

Сейчас посмотрел я женин трем с девченками и такая...ностальгия меня заела. Как все таки классно мы жили при СССР в разных концах страны. Играли в общие игры, читали общие книжки, ходили в общие секции, гоняли общий хоккей и футбол в одинаковых дворовых загонах, горки заливали...И так мне что то жаль стало нынешних деток, которые сидят подомам уткнувшись в компы и на вопрос кто такой Марк Твен в лучшем случае отвечающих - англичанин какой то
ОбаДва
ОбаДва
Домовёнок

Сообщения : 1054
Дата регистрации : 2013-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О всех, кроме  постсоветского пространства. Empty Re: О всех, кроме постсоветского пространства.

Сообщение автор Женя Челюсть Вт Дек 17, 2013 2:46 pm

ОбаДва пишет:Сейчас посмотрел я женин трем с девченками и такая...ностальгия меня заела. Как все таки классно мы жили при СССР в разных концах страны. Играли в общие игры, читали общие книжки, ходили в общие секции, гоняли общий хоккей и футбол в одинаковых дворовых загонах, горки заливали...И так мне что то жаль стало нынешних деток, которые сидят подомам уткнувшись в компы и на вопрос кто такой Марк Твен в лучшем случае отвечающих - англичанин  какой то
Ох как прав, братка... Прав на стопятьсот процентов.... Совершенно другие люди пройдут нам на смену... Киборги... Без книжек не развивается фантазия.... Без общего связывающего культурно-ментального знаменателя.....никуда... Совок конечно не идеальный был, но что то было...у всех...
Женя Челюсть
Женя Челюсть
Домовой

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2013-09-23

https://teremok.forum-canada.com

Вернуться к началу Перейти вниз

О всех, кроме  постсоветского пространства. Empty Re: О всех, кроме постсоветского пространства.

Сообщение автор ОбаДва Вт Дек 17, 2013 4:22 pm

Женя Челюсть пишет:
ОбаДва пишет:Сейчас посмотрел я женин трем с девченками и такая...ностальгия меня заела. Как все таки классно мы жили при СССР в разных концах страны. Играли в общие игры, читали общие книжки, ходили в общие секции, гоняли общий хоккей и футбол в одинаковых дворовых загонах, горки заливали...И так мне что то жаль стало нынешних деток, которые сидят подомам уткнувшись в компы и на вопрос кто такой Марк Твен в лучшем случае отвечающих - англичанин  какой то
Ох как прав, братка... Прав на стопятьсот процентов.... Совершенно другие люди пройдут нам на смену... Киборги... Без книжек не развивается фантазия.... Без общего связывающего культурно-ментального знаменателя.....никуда... Совок конечно не идеальный был, но что то было...у всех...

Прости, Жень, мимо кнопочек тычу, с маленькой буквы вон написал...с телефона пишу, пока моя кАрАлевишнА рулит, сижу бдю  Smile 

Жень, так ребятишкам нынче и поговорить особо не о чем.Слушаешь о чем они разговаривают и реально впечатление, что они киборги.Какими то полуфразами общаются...Пытались мы право в коледже преподавать (Я), а Ладка - Логику им "читала"...
ну 2 года продержались мы и ушли. Ну нет в них искры, нет интереса.Они доклады пишут, курсовые, как смс.Честное слово.Предложениями по 3-5 слов, сокращают слова, знаки припинания не ставят.
А когда их исправляешь, они...ОБИЖАЮТСЯ, прикиньте.На препода обижаются Sad 
СССР был далеко не рай и не идеал.Но было много объединяющего нас, была идея.Было не скучно точно.И сейчас нам есть , что вспомнить.И во много благодаря тому, чтоу нас было общее детство и сейчас у нас с вами по большому счету общие принципы и куча всего еще общего.За одно это спасибо тому СССРу
ОбаДва
ОбаДва
Домовёнок

Сообщения : 1054
Дата регистрации : 2013-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения