Теремок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопросы воспитания в разных возрастных группах

+4
Irochka_S
МашаиМедведь
ОбаДва
Женя Челюсть
Участников: 8

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Вопросы воспитания в разных возрастных группах - Страница 3 Empty Re: Вопросы воспитания в разных возрастных группах

Сообщение автор ОбаДва Ср Янв 08, 2014 1:50 pm

во, вру, оказывается.
Сейчас Решка сказала, что она еще помнит, как у нее сильно болел зуб, дома была она и папа ее.Она ему сказала, но папа был выпивший и .....не повез ее к зубному, а вызвал такси ( добрейшей души человек) и отправил ее одну к зубному, дергать зуб. Как она ехала одна с дядей в такси и боялась дядю.А потом боялась одна к врачу идти.А врач не принял ее одну.....короче, пипец. И было тогда девочке ПЯТЬ лет
Хорошо, что я ЭТОЙ истории раньше не знала...........
ОбаДва
ОбаДва
Домовёнок

Сообщения : 1054
Дата регистрации : 2013-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы воспитания в разных возрастных группах - Страница 3 Empty Re: Вопросы воспитания в разных возрастных группах

Сообщение автор Ninel Ср Янв 08, 2014 1:53 pm

ОбаДва пишет:во, вру, оказывается.
Сейчас Решка сказала, что она еще помнит, как у нее сильно болел зуб, дома была она и папа ее.Она ему сказала, но папа был выпивший и .....не повез ее к зубному, а вызвал такси ( добрейшей души человек) и отправил ее одну к зубному, дергать зуб. Как она ехала одна с дядей в такси и боялась дядю.А потом боялась одна к врачу идти.А врач не принял ее одну.....короче, пипец.
Хорошо, что я ЭТОЙ истории раньше не знала...........
Жесть, однако. Вашего "папу" нельзя и близко к ребенку подпускать. если бы таких научились вычислять до появления детей, то я бы собственноручно делала им стерилизацию. Сорри, за грубость.
Ninel
Ninel
Постучался в окошко

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы воспитания в разных возрастных группах - Страница 3 Empty Re: Вопросы воспитания в разных возрастных группах

Сообщение автор ОбаДва Ср Янв 08, 2014 1:55 pm

Ninel пишет:
ОбаДва пишет:во, вру, оказывается.
Сейчас Решка сказала, что она еще помнит, как у нее сильно болел зуб, дома была она и папа ее.Она ему сказала, но папа был выпивший и .....не повез ее к зубному, а вызвал такси ( добрейшей души человек) и отправил ее одну к зубному, дергать зуб. Как она ехала одна с дядей в такси и боялась дядю.А потом боялась одна к врачу идти.А врач не принял ее одну.....короче, пипец.
Хорошо, что я ЭТОЙ истории раньше не знала...........
Жесть, однако. Вашего "папу" нельзя и близко к ребенку подпускать. если бы таких научились вычислять до появления детей, то я бы собственноручно делала им стерилизацию. Сорри, за грубость.

Да он же и сказал сестре моей, когда уходил из семьи, что он хотел в монахи подстричься, а тут она подвернулась, такая все крутая, ну он и женился. Сам типа не знает зачем. Он типа шибко же верующий у нас еще к тому же
ОбаДва
ОбаДва
Домовёнок

Сообщения : 1054
Дата регистрации : 2013-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы воспитания в разных возрастных группах - Страница 3 Empty Re: Вопросы воспитания в разных возрастных группах

Сообщение автор Женя Челюсть Ср Янв 08, 2014 2:27 pm

...не знаю..но объясниться они должны... да -да ... нет -нет...
Женя Челюсть
Женя Челюсть
Домовой

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2013-09-23

https://teremok.forum-canada.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы воспитания в разных возрастных группах - Страница 3 Empty Re: Вопросы воспитания в разных возрастных группах

Сообщение автор ОбаДва Ср Янв 08, 2014 2:29 pm

Женя Челюсть пишет:...не знаю..но объясниться они должны... да -да ... нет -нет...

АХА...ЮРА предложил девочке с ним на встречу с папой пойти, она не захотела.
Предложил папе приехать во двор дома, чтоб девочка вышла, папа не захотел
Дословно он сказал
-Мне не о чем с ней разговаривать, пусть матери скажет, чтоб та на алименты не подавала и все....
Хм....не думаю, что пока девочка сама не захочет мы сможем быть посредниками в такой ситуации
ОбаДва
ОбаДва
Домовёнок

Сообщения : 1054
Дата регистрации : 2013-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы воспитания в разных возрастных группах - Страница 3 Empty Re: Вопросы воспитания в разных возрастных группах

Сообщение автор Женя Челюсть Пт Янв 10, 2014 6:27 am

..о детях или вернемся к нашим баранам...

"Рассказала знакомая. Но это так прекрасно, что не могла не поделиться.
Мальчик приходит из детского сада.
- Мама, у нас в детском саду есть девочка, она мне очень нравится. Когда мы лежали в кроватках в тихий час, я хотел ее поцеловать, но она лежала очень далеко, поэтому я в нее плюнул.
- Но ведь девочке это, наверно, не понравилось и она на тебя обидилась.
- Нет, мама, она не обидилась - она тоже в меня плюнула." Shocked 
Женя Челюсть
Женя Челюсть
Домовой

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2013-09-23

https://teremok.forum-canada.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы воспитания в разных возрастных группах - Страница 3 Empty Re: Вопросы воспитания в разных возрастных группах

Сообщение автор МашаиМедведь Пт Янв 10, 2014 6:32 am

Женя Челюсть пишет:..о детях или вернемся к нашим баранам...

"Рассказала знакомая. Но это так прекрасно, что не могла не поделиться.
Мальчик приходит из детского сада.
- Мама, у нас в детском саду есть девочка, она мне очень нравится. Когда мы лежали в кроватках в тихий час, я хотел ее поцеловать, но она лежала очень далеко, поэтому я в нее плюнул.
- Но ведь девочке это, наверно, не понравилось и она на тебя обидилась.
- Нет, мама, она не обидилась - она тоже в меня плюнула." Shocked 

 Smile Smile
МашаиМедведь
МашаиМедведь
Домовёнок

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2013-09-24
Откуда : Ближний Восток

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы воспитания в разных возрастных группах - Страница 3 Empty Re: Вопросы воспитания в разных возрастных группах

Сообщение автор Женя Челюсть Пт Янв 10, 2014 6:37 am

Весело тебе душа моя чешуйчатокарылая?)
воть те ыщо...

Привела сына в садик. В раздевалке подходит ко мне девочка и заявляет:
- А ваш Костя мой жених, и у нас скоро свадьба!
Я начинаю потихонечку отходить от такой сногсшибательной новости, что скоро стану свекровью, но тут следует новый удар:
- А жить мы будем у вас.
Ну, такого подвоха я вообще не ожидала. И решила своей будущей невестке подыграть. Спрашиваю её:
- А мама твоя не против?
И тут шестилетняя барышня мне выдала на полном серьёзе:
- Нет, вы знаете, как тяжело сейчас найти мужчину с квартирой и с престарелыми родителями...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Женя Челюсть
Женя Челюсть
Домовой

Сообщения : 983
Дата регистрации : 2013-09-23

https://teremok.forum-canada.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы воспитания в разных возрастных группах - Страница 3 Empty Re: Вопросы воспитания в разных возрастных группах

Сообщение автор ОбаДва Пт Янв 10, 2014 6:41 am

Патсталомвместесостулом  Smile Smile Smile Smile Smile Smile 
ОбаДва
ОбаДва
Домовёнок

Сообщения : 1054
Дата регистрации : 2013-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы воспитания в разных возрастных группах - Страница 3 Empty Re: Вопросы воспитания в разных возрастных группах

Сообщение автор Моника Пт Янв 10, 2014 7:00 am

ОбаДва пишет:Патсталомвместесостулом  Smile Smile Smile Smile Smile Smile 



в добавок к анекдотам и для настроения Very Happy 
Моника
Моника
Домовёнок

Сообщения : 737
Дата регистрации : 2013-12-11
Возраст : 55
Откуда : Остановка по требованию - Нетания

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения